В Удмуртии команда ветеранов вневедомственной охраны Росгвардии завоевала кубок победителя в Спартакиаде республиканского общества Динамо

30.01.2018

В течение 2017 года ветераны управления вневедомственной охраны Росгвардии по Удмуртской Республике принимали активное участие во всех состязаниях 7-ой Спартакиады среди ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Удмуртской Республике.
В соревнованиях по 7-ми видам спорта участвовали 48 членов ветеранской организации ведомства, в 5 состязаниях команда Росгвардии заняла призовые места.
Спортсмены Росгвардии стали самыми меткими в соревнованиях по дартсу, самыми ловкими в волейболе, самыми сообразительными в турнирах по шашкам и шахматам и самыми выносливыми в плавании.
Победителей Спартакиады в торжественной обстановке поздравил председатель попечительского совета Удмуртской региональной организации «Динамо» - министр внутренних дел Удмуртской Республики генерал-майор полиции Александр Первухин. Команда Росгвардии награждена Кубком и Дипломом.